Дата обновления сайта: 14.03.2023

4 февраля, в первую субботу месяца, после длительного перерыва состоялся Вечер встречи выпускников. И пусть гостей в этом году было немного, но положительных эмоций хватило на всех.


В 18.00. в вестибюле школы прошла перекличка выпускников, прибывших на встречу. Больше всего оказалось ребят и девушек, которые окончили школу в прошлом году. Затем в одном из кабинетов "Точек роста" директор школы, а по совместительству выпускница нашей школы, Кириллова Т.И. поведала, чем живет, чем дышит школа №2 в настоящее время. Татьяна Ивановна подробно рассказала обо всех переменах и нововведениях, которые произошли за последнее время.
Далее выпускникам были предложены фото- и видеоряд, где многие присутствующие узнали себя. Как же приятно было хоть на минутку вернуться в счастливое школьное детство! Волна воспоминаний накрыла всех присутствующих.
Спустя некоторое время выпускникам предложили подняться на 2-ой этаж, где в кабинете физики они смогли прочувствовать командный дух, выполняя задания Шимановой Л.А. по интереснейшему предмету - астрономии. А в кабинете биологии всем желающим предсказывала будущее с помощью гороскопа Тилль Н.И.
Встреча получилась теплой, домашней. Долго не хотели расходиться выпускники, так как за 11 лет ставшие родными стены давали ощущение спокойствия и уверенности.
Огромное спасибо всем, кто этот вечер решил провести в кругу школьных друзей. В следующем году родная школа с нетерпением ждет вас снова.

1

2

3

4

5


 

Адрес: 216290 г. Велиж, ул. Недоговорова, д. 15.

Телефон: +7-48132-4-21-80

E-mail: veligshool2@yandex.ru