Дата обновления сайта: 19.10.2020

2016 - 2017 учебный год

КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ

Районный конкурс исследовательских работ учащихся "Юный исследователь" 

Руководитель: Нахаева М.И., учитель химии, Банькова Н.В., учитель математики и информатики, Сафонова Т.Е., Никифорова Е.И.,  учителя начальных классов

Областная олимпиада по географии "Географическая культура"

Руководитель: Глыжо И.В., учитель географии

Ежегодный областной конкурс по WEB-проектам в сети Интернет

  • Диплом III степени - Тюков Александр, ученик 9Б класса
  • Почетная грамота - Баньков Никита, ученик 9Б класса
  • Почетная грамота - Кочуков Николай, ученик 9Б класса
  • Почетная грамота - Шелобанова Карина, ученица9Б класса

Руководитель: Колуканов О.В., Банькова Н.В., учителя информатики

VIII Областной фестиваль православной культуры "Отечество моё православное"

Руководитель: Никифорова Е.И., учитель начальных классов 

Федеральный конкурс проектов  по математике, проводимый Центром развития образования имени К.Д.Ушинского

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики

Областной заочный конкурс плакатов и листовок, посвященный Году экологии и особо охраняемым природным территориям

Руководитель: Глыжо И.В., учитель географии 

Всероссийский конкурс по информационно-коммуникационным технологиям "Найди свой ответ в WWW 2017"

Руководитель: Колуканов О.В., учитель информатики 

Премия имени Ю.А.Гагарина

  1. Баньков Никита, ученик 9 класса, за значительные результаты в изучении предметов физико-математического цикла и большую патриотическую работу.
  2. Лазарева Елизавета, ученица 11 класса, за значительные результаты в изучении предметов гуманитарного цикла и высокий творческий потенциал.
  3. Романова Анастасия, ученица 11 класса, за значительные результаты в изучении предметов гуманитарного цикла.
Руководитель:  Банькова Н.В., учитель математики и информатики

Районный конкурс юных мастеров умельцев "В стране Мульти-пульти"

Руководитель: Сафонова Т.Е., учитель начальных классов

Всероссийский дистанционный конкурс по химии проекта "Инфоурок"

Руководитель: Нахаева М.И., учитель химии

Районный литературный квест, посвящённый 135-летию К.И.Чуковского «Читаем Чуковского вместе»

 Руководители: Гаврилова И.Д., Карповская И.А., Кошелюк Т.А., учителя русского языка и литературы

Всероссийская игра - конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех" 

Руководители: Сафонова Т.Е., Береснева С.В., Дадонова Е.П., учителя начальных классов

Смоленский областной конкурс презентаций "Звучит пожарный гордо! Звучит пожарный славно! в номинации "Пожар легче предупредить (профилактика пожаров)"

Почетная грамота за 1 место агитбригаде:

  • Баньков Никита, ученик 9Б класса
  • Пацеева Татьяна, ученица 8Б класса
  • Сукач Даниил, ученик 8Б класса

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики и информатики, Гаврилова И.Д., учитель русского языка и литературы

Межрегиональный конкурс Экологического плаката "Мы за чистые города России" 

Педагог: Глыжо И.Д., учитель географии 

Региональный  конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Край мой Смоленский"

Работа "Вахта памяти. Наш поиск – наше покаянье", руководитель Гренко А.И.,учитель истории и обществознания, командир поискового отряда "Воин"

Работа "Партизанская разведчица", руководитель Колобова Г.М., учитель истории и обществознания

СПИСОК участников заочного этапа декабрь 2016 г.

Областной краеведческий конкурс творческих работ "Русские землепроходцы", посвященный 170-летию со дня рождения Н.Н. Миклухо-Маклая

Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии

 ПРИКАЗ от 21.11.2016 №183  СОГБУДО «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта»

Районный конкурс "Знаете, каким он парнем был", посвященного 55-летию Ю.А.Гагарина в космос

Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы

II Всероссийский конкурс "Край родной, родимый край - милая сторонка"

Номинация: интеллектуально-историческая викторина

Руководитель: Торопкина Наталья Валентиновна, учитель истории и обществознания

Международный конкурс "Олимпус - 2016"

  • Диплом лауреата - Смирнов Александр, ученик 7А класса
  • Диплом лауреата - Матвиенко Вячеслав, ученик 7А класса
  • Диплом лауреата - Леонтьев Евгений, ученик 10 класса

результаты конкурса

Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии

2015/2016 учебный год и ранее...

Областной литературно-художественный конкурс "Строки, опалённые войной"

Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы

Областной межшкольный конкурс презентаций военно-патриотической направленности "Мы - патриоты России"

  • Диплом III степени - Баньков Никита, ученик 8Б класса
  • Диплом III степени - Кочуков Николай, ученик 8Б класса

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики и информатики, Гренко А.И., учитель истории и обществознания

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы

Районный конкурс исследовательских работ учащихся

"Юный исследователь" - 2015

Руководитель: Нахаева М.И., учитель химии, Банькова Н.В., учитель математики и информатики, Шиманова Л.А., учитель физики

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы

Районный литературно-художественный конкурс "Строки, опалённые войной"

Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы

Международная игра-конкурс "Русский медвежонок"

  Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы


 

Адрес: 216290 г. Велиж, ул. Недоговорова, д. 15.

Телефон: +7-48132-4-21-80

E-mail: veligshool2@yandex.ru