Дата обновления сайта: 19.10.2020

2017 - 2018 учебный год

КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ
 

Международное  тестирование "Кенгуру выпускникам"

(общее количество участников — 13)

Руководители: Никифорова Е.И. и Сафонова Т.Е., учителя начальных классов

Международный математический конкурс-игра "Кенгуру 2018"

(общие результаты конкурса)

Руководитель: Коваль Е.С, учитель начальных классов

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру "Заврики" по математике

Руководитель: Григорьева А. В., учитель начальных классов

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру "Заврики" по английскому языку
 
Руководитель:  Григорьева А. В., учитель начальных классов

XVIII областная научно-практическая конференция студентов и обучающихся "Шаг в науку"

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики и информатики

V Всероссийский конкурс, посвященный Дню Победы "Салют, Победа!"

Руководитель: Торопкина Наталья Валентиновна, учитель истории и обществознания

Всероссийский конкурс "Просвещение" (по предмету математика)

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

II профильная смена "Юнармейцы"

  • Почетная грамота  и Благодарственное письмо - Баньков Никита, ученик 10 класса
  • Благодарственное письмо - Богданов Евгений, ученик 8Б класса
  • Благодарственное письмо - Кочуков Николай, ученик 10 класса
  • Благодарственное письмо - Соловьева Алена, ученица 8Б класса

Премия имени Ю.А.Гагарина

Международный конкурс по английскому языку «SNOW  MAGIC»

  • Диплом III степени – Кулаковский Евгений, ученик 3А класса
  • Сертификат – Андреева Дарья, ученица 3А класса
  • Сертификат – Кулаковская Анна, ученица 3А класса
  • Сертификат – Береснев Евгений, ученик 3А класса
  • Сертификат – Андреева Алина, ученица 3А класса
  • Сертификат – Пантелеева Карина, ученица 3А класса
  • Сертификат – Трофимова Диана, ученица 3А класса
  • Сертификат – Животковский Даниил, ученик 3А класса

Руководитель: Ефимова Н.Н., учитель истории и английского языка

 

Всероссийский математический конкурс «Наследие Евклида»

(список всех участников конкурса)

Руководители: Банькова Н.В., учитель математики и информатики,  Береснева С.В, учитель начальных классов

 «Заврики» онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку (март 2018 г.)

(список всех участников олимпиады)

Руководители: Гмызина Н.В., Григорьева А.В., Валикова Л.В., Береснева С.В., учителя начальных классов

Районный фестиваль детского творчества "Калейдоскоп талантов"

  • Грамота за победу в номинации "Приз зрительских симпатий" - Звездное попурри (Дадонова В, Геранкина Д, Жгутова О., Войцеховская В, Зубкова В, Зезюлин А.)
  • Грамота за победу в номинации "Самый оригинальный номер" - Изотова Т, Андреева М., Андреева Ю, Андреева Д.
  • Грамота за победу в номинации "За лучший танцевальный номер" - Иванова М, Геранкина Д., Леунова В., ученицы 6б и 9А класса
  • Грамота за победу в номинации "Приз зрительских симпатий" - Кулагина Анастасия, ученица :б класса
  • Грамота за победу в номинации "Лучший ведущий" - Никитенко Дмитрий, ученик 6А класса
  • Грамота за победу в номинации "Лучшая женская роль" - Пацеева Татьяна, ученица 9Б класса
  • Грамота за победу в номинации "Лучшая мужская роль" - Самусев Егор, ученик 6Б класса
  • Грамота за победу в номинации "Лучший голос" - Дадонова Виктория, ученица 9Б класса
  • Грамота за победу в номинации "Самый артистичный участник" - Сазонов Владимир, ученик 9Б класса

Руководители: Тилль Н.И., зам.директора по ВР, Гаврилова И.Д., старший вожатый, Ефимова Н.Н.,  Гелюх Н.М., Банькова Н.В.

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерами славится земля Смоленская"

Руководители: Гмызина Н.В.,учитель 1Б класса,  Ефимова Н.Н, классный руководитель 6Б класса.

Международный конкурс "Круговорот знаний" (география)

Руководитель: Глыжо И.В., учитель географии

Международный конкурс по математике "Лига чисел"

  • Диплом II степени - Кондратенко Никита, ученик 8А класса
  • Диплом II степени - Стефаненко Иван, ученик 8А класса
  • Сертификат участника - Тимофеева Елизавета, ученица 7Б класса
  • Сертификат участника - Янковская Анастасия, ученица 7Б класса
  • Сертификат участника - Умурзакова Алина, ученица 7Б класса
  • Сертификат участника - Бордюкова Любава, ученица 8А класса
  • Сертификат участника- Матвиенко Мячеслав, ученик 8А класса
  • Сертификат участника - Киселева Маргарита, ученица 10 класса
  • Сертификат участника - Маренич Алена, ученица 10 класса
  • Сертификат участника - Шелобанова Карина, ученица 10 класса

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики и информатики

VII Всероссийский конкурс чтецов "Живая классика"

(муниципальный этап - итоги конкурса, приказ от 2.03.2018г. №36-0)

  • Диплом победителя - Маренич Алена, ученица 10 класса
  • Сертификат участника - Белоусова Карина, ученица 6А класса
  • Сертификат участника - Самусев Егор, ученик 6Б класса

  Руководители: Гаврилова И.Д., Карповская И.А., учителя русского языка и литературы.

Районный конкурс юных художников «Город в моем сердце навсегда», посвященный 1155-летию Смоленска и 75-летию освобождения Смоленска от немецко-фашистских захватчиков

(итоги конкурса - приказ МБУДО Велижский ДДТ от 2.03.2018г. №9-О)

  • I место - Крутова Александра, ученица 1Б класса (номинация "Графика")
  • II место - Власова Дарья, ученица 2Б класса (номинация "Живопись")
  • III место - Логинов Сергей, ученик 2Б класса (номинация "Живопись")
  • I место - Кулева Екатерина, ученица 10 класса (номинация "Живопись")

 Руководители: Гмызина Н.В., Григорьева А.В., учителя начальных классов, Банькова Н.В., классный руководитель 10 класса.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы

"Заврики" онлайн-олимпиада Учи.ру по математике (февраль 2018)

  Руководители: Гмызина Н.В, Григорьева А.В, Валикова Л.В., Береснева С.В, учителя начальных классов.

ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС "ЖИВИ, СНЕГИРЬ, ЖИВИ" В РАМКАХ ПРИРОДООХРАННОЙ АКЦИИ "ПОКОРМИТЕ ПТИЦ"

(протокол подведения итогов)

  • III место - Леунова Валентина, ученица 6Б класса

  Руководитель: Глыжо И.Д., учитель географии.

Международная игра-конкурс "Русский медвежонок"

  • Грамота 1 место – Тиваненко Юлия, ученица 2 А класса
  • Грамота 1 место – Береснев Евгений, ученик 3 А класса
  • Грамота 2 место – Пантелеева Карина, ученица 3 А класса
  • Грамота 1 место – Новиков Павел, ученик 4 Б класса
  • Грамота 1 место – Ткачук Ксения, ученица 5 класса
  • Грамота 2 место – Козловская Дарья, ученица 5 класса
  • Грамота 1 место – Киселёва Дарья, ученица 6 А класса
  • Грамота 2 место – Антоненко Яна, ученица 6 А класса
  • Грамота 1 место – Омарова Александра, ученица 7Б класса
  • Грамота 2 место – Янковская Анастасия, ученица 7 Б класса
  • Грамота 1 место – Жгутова Екатерина, ученица 8 класса
  • Грамота 1 место – Ольховская Валерия, ученица 9 А класса
  • Грамота 2 место – Дадонова Виктория, ученица 9 Б класса

  Руководители: Валикова Л.В., Береснева С.В., Сафонова Т.Е., учителя начальных классов; Голубев М.А., Гаврилова И.Д., Кошелюк Т.А., учителя русского языка и литературы

РАЙОННЫЙ КОНКУРС ДОПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЕЖИ "ГОТОВ СЛУЖИТЬ РОССИИ"

 Руководители: Тилль Н.И., заместитель директора по ВР, Коновал А.Ю., учитель физической культуры

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ "ЮНЫЙ МАТЕМАТИК"

  Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

ОБЛАСТНАЯ XXIII СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (финальные соревнования по шахматам)

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "Я - ЮНЫЙ ГЕНИЙ" (математика)

  Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

МЕТАПРЕДМЕТНАЯ  ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА УЧИ.РУ ДЕКАБРЬ 2017 - ЯНВАРЬ 2018

(всего в олимпиаде приняли участие 48 человек)

Список всех участников олимпиады

 Руководители: Береснева С.В, Валикова Л.В., Григорьева А.В., учителя начальных классов

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "ТОЛЕРАНТНЫЙ МИР"

  • Диплом I степени - Хибо Виктория, ученица 4Б класса
  • Диплом I степени - Белоусова Карина, ученица 6А класса
  • Диплом I степени - Самусев Егор, ученик 6Б класса
  • Диплом II степени - Новиков Павел, ученик 4 Б класса
  • Диплом II степени - Шленов Егор, ученик 7А класса
  • Диплом III степени - Асташенкова Валерия, ученица 4 Б класса
  • Диплом III степени - Егоренко Дмитрий, ученик 4 Б класса
  • Сертификат участника - Боготошвили Мария, ученица 7А класса
  • Сертификат участника - Василькова Алена, ученица 7А класса
  • Сертификат участника - Шопф Анастасия, ученица 7А класса
  • Сертификат участника - Янковская Анастасия, ученица 7Б класса
  • Сертификат участника - Киселева Дарья, ученица 6А класса

Руководители: Банькова Н.В., учитель информатики и Сафонова Т.Е., учитель начальных классов

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "Я ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ"

 Руководитель: Сафонова Т.Е., учитель начальных классов

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ"

Руководители: Банькова Н.В., учитель информатики и Сафонова Т.Е., учитель начальных классов

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы

 ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ КОНСТИТУЦИИ РФ

(номинация "Интеллектуально-историческая викторина)

Руководитель: Торопкина Н.В.,учитель истории и обществознания

 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС «СТАРТ»

РУССКИЙ ЯЗЫК

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

  • Диплом III степени – Пантелеева Карина, ученица 3 А класса
  • Сертификат – Андреева Дарья, ученица 3 А класса
  • Сертификат – Андреева Алина ,ученица 3 А класса
  • Сертификат – Кулаковская Анна, ученица 3 А класса

МАТЕМАТИКА

  • Сертификат – Береснев Евгений, ученик 3 А класса
  • Сертификат – Кулаковский Евгений, ученик 3 А класса
  • Сертификат – Андреева Дарья, ученица 3 А класса
  • Сертификат – Андреева Алина, ученица 3 А класса
  • Сертификат – Лёгких Яна, ученица 3 А класса
  • Сертификат – Ковалёв Константин, ученик 3 А класса
  • Сертификат – Трофимова Диана, ученица 3 А класса
  • Сертификат – Сазыкина Екатерина, ученица 3 А класса

Руководитель: Береснева С.В., учитель начальных классов

 ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ЁЛКА ЭКОЛЯТ - МОЛОДЫХ ЗАЩИТНИКОВ ПРИРОДЫ»

  • III место - Манухов Никита, ученик 7А класса

Руководитель: Торопкина Н.В., классный руководитель

 МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «УМНЫЙ МАМОНТЁНОК»

  • Диплом I степени  – Самусев Егор, ученик 6Б класса
  • Диплом III степени – Козловская Дарья, ученица 5 класса
  • Диплом III степени – Тимофеева Вера, ученица 5 класса
  • Диплом III степени – Сетченко Иван, ученик 5 класса
  • Диплом III степени – Киселёва Дарья, ученица 6А класса
  • Сертификат участника – Аухаренок Алексей, ученик 5 класса
  • Сертификат участника – Рябчиков  Арсений, ученик 5 класса
  • Сертификат участника – Шариков Илья, ученик 5 класса
  • Сертификат участника – Сковородко Диана, ученица 5 класса
  • Сертификат участника – Антоненко Яна, ученица  6А класса
  • Сертификат участника – Изотова Татьяна, ученица  6А класса
  • Сертификат участника – Шедов Дмитрий, ученик  6А класса
  • Сертификат участника – Шамрицкий Владислав, ученик  6А класса
  • Сертификат участника – Леунова Валентина, ученица  6Б класса
  • Сертификат участника – Шестопалов Илья, ученик  6Б класса

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

III МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОЛИМПИАДЫ "ЗНАНИО" (зима 2017/2018)

Руководитель: Григорьева А.В., учитель начальных классов

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ"

Руководители: Банькова Н.В., учитель информатики и Сафонова Т.Е., учитель начальных классов

IX ОТКРЫТЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ ВИКТОРИНЫ "ЗНАНИО"

Руководитель: Григорьева А.В., учитель начальных классов.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС 

"НАРИСУЙ РОССИЮ" (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Руководители: Банькова Н.В., Гаврилова И.Д., Пузырькова Л.С., Карповская И.А., Иванова Н.В., Ефимова Н.Н., классные руководители.

I РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

"ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, МОЯ РОССИЯ"

Руководители: Гаврилова И.Д., старший вожатый, Умарова А.А., учитель музыки

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС РИСУНКОВ "МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"

Руководитель: Банькова Н.В., классный руководитель

Районный литературно-поэтический конкурс "Велижская строфа-2017"

Руководитель: Голубев М.А., учитель русского языка и литературы

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПО МАТЕМАТИКЕ "ЛИСЁНОК"

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС-ИГРА ПО МАТЕМАТИКЕ "ПОТОМКИ ПИФАГОРА"

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики и информатики

VII МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ ДЛЯ 1-11 КЛАССОВ

ПРОЕКТА МЕГА-ТАЛАНТ

Руководитель: Гелюх Н.М, учитель математики

ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР "НОВЫЕ ПОДХОДЫ К ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ УЧАЩИХСЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Руководитель: Гренко А.И., учитель истории и обществознания, командир поискового отряда "Воин"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "Я-энциклопедиЯ"

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Руководители: Карповская И.А. и Гаврилова И.Д., учителя русского языка и литературы

ОБЛАСТНОЙ ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЖИВИ, РОДНИК!", ПОСВЯЩЕННЫЙ ГОДУ ЭКОЛОГИИ В РОССИИ!

Руководитель: Глыжо И.В., учитель географии 


 

Адрес: 216290 г. Велиж, ул. Недоговорова, д. 15.

Телефон: +7-48132-4-21-80

E-mail: veligshool2@yandex.ru