Дата обновления сайта: 19.10.2020

2018 - 2019 учебный год

КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ

Международный игровой конкурс по естествознанию

 «Человек и природа – 2019»

(полный список участников)

Руководители: Сафонова Т.Е., Никифорова Е.И., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Григорьева А.В., Валикова Л.В.,  Береснева С.В., Коваль Е.С, учителя начальных классов

*****

Выставка детского творчества и детского рисунка «Святая Русь» в рамках IX Кирилло-Мефодиевских чтений в г.Велиже

Руководители: Григорьева А.В., Дадонова Е.П., Валикова Л.В., Береснева С.В., Гмызина Н.В – учителя начальных классов, Банькова Н.В., учитель математики и информатики

*****

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Звездная эстафета"

Руководители: Береснева С.В., Гмызина Н.В., Григорьева А.В., Дадонова Е.П., Торопкина Н.В., классные руководители.

*****

Региональный дистанционный конкурс для школьников "Юный математик"

  • Диплом призёра - Астапеня Мария, ученица 5А класса
  • Сертификат участника - Егоренко Дмитрий, ученик 5Б класса
  • Сертификат участника - Умарова Алена, ученица 5А класса
  • Сертификат участника - Новиков Павел, ученик 5Б класса
  • Сертификат участника - Анисимов Глеб, ученик 5А класса
  • Сертификат участника - Хибо Виктория, ученица 5Б класса
  • Сертификат участника - Деменков Николай, ученик 6 класса
  • Сертификат участника - Маковкина Майя, ученица 6 класса

Руководители: Гелюх Н.М.,Пузырькова Л.С., учителя математики

*****

Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по русскому языку

на платформе Учи.ру, 2019г.

(полный список участников)

Руководители: Гмызина Н. В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., Береснева С.В., учителя начальных классов

*****

Всероссийский математический конкурс «Наследие Евклида»

Руководители: Гмызина Н.В., Береснева С.В., учителя начальных классов.

*****

Областной конкурс творческих работ «Вторая жизнь отходов»

(полный список участников)

Руководители: Гмызина Н.В., Береснева С.В., учителя начальных классов.

*****

Международная игра-конкурс

«Русский медвежонок – языкознание для всех», 2018 г.

(полный список участников)

Руководители: Голубев М.А., Кошелюк Т.А., Гаврилова И.Д., учителя русского языка и литературы; Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., Береснева С.В., Коваль Е.С., учителя начальных классов.

*****

Всероссийский конкурс детского рисунка

«Я рисую этот мир яркими цветами» 

Руководитель: Береснева С.В, учитель начальных классов

*****

Международный проект videouroki.net

Олимпиада по окружающему миру (январь 2019 г.)

(полный список участников)

Руководители: Григорьева А.В., Коваль Е.С., Дадонова Е.П., учителя начальных классов 

*****

Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по русскому языку

на платформе Учи.ру

(полный список участников)

Руководители: Гмызина Н. В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., Береснева С.В, учителя начальных классов. 

*****

Всероссийский метапредметный конкурс «Изучай-ка»

Руководитель: Гмызина Н. В., учитель начальных классов.

*****

Областной конкурс работ "Елка Эколят - Молодых защитников Природы"

(приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке)

  • I место - Воробей Ирина, ученица 3А класса, номинация "Юннатская ёлочка"
  • III место - Ефимов Никита, ученик 2А класса, номинация "Юннатская ёлочка"
  • III место - Петрова Доминика, ученица 2Б класса, номинация "Юннатская ёлочка"
  • I место - Воробей Ирина, ученица 3А класса, номинация "Плакат"

Руководители: Валикова Л.В., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., учителя начальных классов

*****

Фестиваль военно-патриотической песни "Горжусь тобой, моя Россия!"

Руководитель: Ефимова Н.Н., учитель истории и обществознания, английского языка.

*****

XVIII Международный конкурс работ "Память о Холокосте - путь к толерантности"

Руководитель: Торопкина Н.В., учитель истории и обществознания

*****

Всероссийская конкурс-игра по математике Потомки Пифагора

(полный список участников)

Руководители: Банькова Н.В., Гелюх Н.М., учителя математики

*****

Всероссийский конкурс по математике Просвещение

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

*****

 Интерактивная викторина «Правовые проблемы сказочных героев»

в правовом уроке «Законы, которые нас защищают»

Руководитель: Гаврилова И.Д., классный руководитель 5Б класса

*****

Международный проект videouroki.net

Новогодняя викторина «Время чудес»

(полный список участников)

Руководители: Григорьева А.В., Дадонова Е.П., Коваль Е.С., учителя начальных классов.

*****

Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по английскому языку на платформе Учи.ру ноябрь — декабрь 2018 г.

  • Похвальная грамота - Лашкевич Егор, ученик 3б класса
  • Сертификат участника — Глебова Елизавета, ученица 3б класса
  • Сертификат участника — Воробьёва Виталина, ученица 3б класса

Руководитель Григорьева А.В., учитель начальных классов

*****

II онлайн - олимпиада для учеников начальной школы BRICSMATH.COM на образовательной платформе Учи. ру

(полный список участников)

Руководители: Гмызина Н. В., Береснева С.В, Григорьева А.В., учителя начальных классов.

*****

Международная дистанционная олимпиада по математике "Дважды два"

Руководитель: Банькова Н.В., учитель математики и информатики

*****

Международный игровой конкурс по естествознанию

 «Человек и природа – 2018»

Руководители: Дадонова Е.П., Григорьева А.В.,  Береснева С.В., Коваль Е.С, Сафонова Т.Е., учителя начальных классов, Тилль Н.И., учитель биологии

*****

Всероссийская математическая игра "Счет на лету"

Руководитель: Валикова Л.В, учитель начальных классов

*****

Всероссийская онлайн - олимпиада ЗАВРИКИ по математике

на образовательной платформе Учи. ру

(полный список победителей и призеров)

Руководители: Гмызина Н.В., Григорьева А.В., Береснева С.В, Валикова Л.В, учителя начальных классов

*****

Международная интернет-олимпиада "Солнечный свет"

  • I место - Кириллов Александр, ученик 9А класса

Руководитель: Нахаева М.И., учитель химии

*****

Районный квест «Православная радуга» в рамках  II муниципальных Рождественских образовательных Чтений

  • Грамота – Андреева Алина, ученица 4 А класса
  • Грамота – Андреева Дарья, ученица 4 А класса
  • Грамота – Пантелеева Карина, ученица 4 А класса
  • Грамота – Ковалёв Константин, ученик 4 А класса
  • Грамота – Фоминов Максим, ученик 4 А класса
  • Грамота – Бадиров Артём, ученик 4 Б класса
  • Грамота – Господарская Ирина, ученица 4 Б класса
  • Грамота – Дороненков Александр, ученик 4 Б класса
  • Грамота – Логусева Валерия, ученица 4 Б класса
  • Грамота – Шаловская Виктория, ученица 4 Б класса

Руководители: Береснева С.В. и Коваль Е.С., учителя начальных классов

*****

Международный математический конкурс "Я-энциклопедиЯ"

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

*****

Всероссийская олимпиада по математике.

Осенний сезон от проекта МЕГА-ТАЛАНТ (октябрь 2018)

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

*****

Международный математический конкурс "Ребус"

Руководитель: Гелюх Н.М., учитель математики

*****

Всероссийская метапредметная онлайн-олимпиада Учи.ру (сентябрь 2018)

(общее количество участников - 37 человек)

  Руководители: Гмызина Н. В.,  Береснева С.В., учителя начальных классов. 


 

Адрес: 216290 г. Велиж, ул. Недоговорова, д. 15.

Телефон: +7-48132-4-21-80

E-mail: veligshool2@yandex.ru