|
Фестиваль–конкурс блогеров «Мы помним, мы гордимся»,
посвящённый 75-летию Великой Победы
- ГРАН-ПРИ – Демидова Ангелина, ученица 10 класса
- I место – Дадонова Виктория, ученица 11 класса
- I место – Миронов Роман, ученик 11 класса
- I место – Григорьев Владлен, ученик 11 класса
- I место – Сафонов Дмитрий , ученик 10 класса
- I место – Стефаненко Иван , ученик 10 класса
- II место – Дадонова Е.П. и Дадонова Виктория, ученица 11 класса
- III место – танцевальная группа (Сковородко Полина, Леунова Валентина, Пацеева Татьяна, Семенихина Ксения)
|
Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Смоленские умельцы»
- I место – Кириллова Полина, ученица 1А класса
- I место – Фирсова Александра, ученица 3А класса
- II место – Терещенкова Полина, ученица 1А класса
- II место – Сафонова Марина, ученица 2Б класса
- II место – Сковородко Виктория, ученица 2Б класса
- II место – Воробей Ирина, ученица 4А класса
- II место – Козырева Виктория, ученица 4Б класса
- II место – Душеньков Родион, ученик 5А класса
- Грамота – Волошина Яна, ученица 1А класса
- Грамота – Медведева Ульяна, ученица 1А класса
- Грамота – Лашкевич Алиса, ученица 1Б класса
- Грамота – Кулагин Константин, ученик 3А класса
- Грамота – Гейдор Кирилл, ученик 3Б класса
- Грамота – Власова Дарья, ученица 4Б класса
- Грамота – Лашкевич Егор, ученик 4Б класса
Руководители: БересневаС.В.,Коваль Е.С., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., Банькова Н.В., классные руководители
*****
|
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дорогах»
полный список участников
Руководитель отряда ЮИД «Зелёный свет»: Григорьева А.В.
*****
|
Международный игровой конкурс по естествознанию
«Человек и природа» – 2019 Австралия
полный список участников
Руководители: Сафонова Т.Е., Никифорова Е.И., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., учителя начальных классов.
*****
|
Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку «ЗАВРИКИ» на образовательной платформе UCHi.RU
полный список участников
Руководители: Григорьева А.В., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В. – учителя начальных классов.
*****
|
Образовательный марафон «Подвиги викингов» на платформе UCHi.RU
(13.02.2020 – 10.03.2020)
полный список участников
- 1 место – команда 4Б класса, руководитель Григорьева А.В. – 1598 баллов
- 2 место – команда 3Б класса, руководитель Гмызина Н.В. – 1350 баллов
- 3 место – команда 2Б класса, руководитель Сафонова Т.Е. – 931 балл
ЛИДЕРЫ МАРАФОНА ПО ШКОЛЕ
Руководители: Береснева С.В., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., учителя начальных классов, Банькова Н.В., учитель математики и информатики.
*****
|
Всероссийский математический турнир «Зелёная математика» на сайте «ЦОИ – Центр образовательных инициатив»
полный список участников
Руководители: Береснева С.В., Гмызина Н.В., учителя начальных классов.
*****
|
IV Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Звездочёт"
Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики.
*****
|
Онлайн-олимпиада «Я люблю математику» на портале Яндекс.Учебник
для учеников 1 – 5 классов (17.02.2020 – 01.03.2020г)
полный список участников
- Диплом победителя - Волошина Яна, ученица 1А класса
- Диплом победителя – Близнюк Артём, ученик 1 А класса
- Диплом победителя – Кулаковский Артём, ученик 1А класса
- Диплом победителя – Акимова Варвара, ученица 1 А класса
- Диплом победителя – Сафонова Марина, ученица 2Б класса
- Диплом победителя – Витина Лидия, ученица 3А класса
- Диплом победителя – Кондратенко Максим, ученик 3А класса
- Диплом победителя – Жуков Ярослав, ученица 3Б класса
- Диплом победителя – Воробей Ирина, ученица 4А класса
- Диплом победителя – Андреева Дарья, ученица 5А класса
- Диплом победителя – Береснев Евгений, ученик 5А класса
- Диплом победителя – Душеньков Родион, ученик 5А класса
Руководители: Береснева С.В., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., учителя начальных классов, Банькова Н.В., учитель математики и информатики.
*****
|
Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по окружающему миру
для 1–4 классов на образовательной платформе Учи.ру
(18.02.2020–02.03.2020г)
полный список участников
- Диплом победителя – Волошина Яна, ученица 1 А класса
- Диплом победителя – Акимова Варвара, ученица 1А класса
- Диплом победителя – Пилосян Виктория, ученица 1А класса
- Диплом победителя – Кулаковский Артём, ученик 1А класса
- Диплом победителя – Ильюшкин Степан, ученик 1А класса
- Диплом победителя – Медведева Ульяна, ученица 1А класса
- Диплом победителя – Терещенкова Полина, ученица 1А класса
- Диплом победителя – Туренков Матвей, ученик 1А класса
- Диплом победителя – Андреев Евгений, ученик 2Б класса
- Диплом победителя – Зазыбина Аделина, ученица 2Б класса
- Диплом победителя – Костылева Елизавета, ученица 2Б класса
- Диплом победителя – Лаппо Никита, ученик 2Б класса
- Диплом победителя – Новикова Наталия, ученица 2Б класса
- Диплом победителя – Витина Лидия, ученица 3А класса
- Диплом победителя – Гейдор Кирил, ученик 3Б класса
- Диплом победителя – Петрова Доминика, ученица 3Б класса
- Диплом победителя – Турик Максим, ученик 3Б класса
- Диплом победителя – Андреева Маруся, ученица 4А класса
- Диплом победителя – Воробей Ирина, ученица 4А класса
- Диплом победителя – Саратова Алина, ученица 4А класса
- Диплом победителя – Лашкевич Егор, ученик 4Б класса
Руководители: Береснева С.В., Сафонова Т.Е., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В. – учителя начальных классов.
*****
|
Игра «Счёт на лету» на образовательной платформе Учи.ру
Руководитель: Григорьева Анжелика Викторовна, учитель начальных классов.
*****
|
Олимпиада по физической культуре
на платформе Международного проекта VIDEOUROKI.NET
полный список участников
Руководитель: Гайдукова Оксана Ивановна, учитель физической культуры.
*****
|
Учебный курс по русскому языку на платформе Учи.ру
Руководитель: Береснева Светлана Васильевна, учитель начальных классов
*****
|
Региональная олимпиада «География городов: города России» СмолГУ, естественно-географический факультет, февраль 2020
протокол олимпиады
Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии
*****
|
Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех», 2019 г.
полный список участников
- Диплом победителя – Дадонова Виктория, ученица 11 класса
- Диплом победителя – Янковская Анастасия, ученица 9Б класса
- Диплом победителя – Белоусова Карина, ученица 8А класса
- Диплом победителя – Леунова Валентина, ученица 8А класса
- Грамота победителя – Солодников Роман, ученик 2Б класса
- Грамота победителя – Александров Даниил, ученик 3Б класса
- Грамота победителя – Лашкевич Егор, ученик 4Б класса
- Грамота победителя – Береснев Евгений, ученик 5А класса
- Грамота победителя – Стрельников Михаил, ученик 6А класса
- Грамота победителя – Сковородко Диана, ученица 7 класса
Руководители: Голубев М.А, Гаврилова И.Д., Кошелюк Т.А.,учителя русского языка и литературы, Сафонова Т.Е., Никифорова Е.И., Дадонова Е.П., Гмызина Н.В., Валикова Л.В., Григорьева А.В., учителя начальных классов.
*****
|
Образовательный марафон «Новогодняя сказка» на платформе Учи.ру
(20.12.2019г. – 14.01.2020г.)
полный список участников
*****
|
Всероссийский конкурс детских творческих работ «В ожидании чудес»
Обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсе и получили сертификаты в номинациях: «Сочинение», «Рисунок», «Фото».
полный список обучающихся
Руководители: Григорьева Анжелика Викторовна, Дадонова Елена Петровна, учителя начальных классов.
*****
|
Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по программированию для 5-11 классов, январь 2020 года
полный список участников
Руководители: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики, Береснева Светлана Васильевна, Гмызина Надежда Викторовна, учителя начальных классов
*****
|
Образовательный марафон «Зимнее приключение» на платформе Учи.ру
(17.01.2020г. – 10.02.2020г.)
полный список участников
*****
|
Всероссийская онлайн-олимпиада по математике «ЗАВРИКИ»
на образовательной платформе Учи.ру
полный список участников
Руководители: Береснева С.В., Валикова Л.В., Гмызина Н.В., Григорьева А.В., Дадонова Е.П. – учителя начальных классов.
*****
|
Региональный дистанционный конкурс школьников "Юный математик"
- Диплом призёра - Андреева Алина, ученица 5А класса
- Диплом призёра - Береснев Евгений, ученик 5А класса
- Сертификат участника - Андреева Дарья, ученица 5А класса
- Сертификат участника - Господарская Ирина, ученица 5А класса
- Сертификат участника - Левшова Татьяна, ученица 5А класса
- Сертификат участника - Пантелеева Карина, ученица 5А класса
- Сертификат участника - Кулаковская Анна, ученица 5А класса
- Сертификат участника - Кулаковский Евгений, ученик 5А класса
- Сертификат участника - Фоминов Максим, ученик 5А класса
Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики.
*****
|
Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для 5-11 классов
(январь-февраль 2020 года)
Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики.
*****
|
Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"
- Победитель (Диплом I степени) регионального этапа среди учащихся 10-11 классов - Стефаненко Иван, ученик 10 класса
- Победитель муниципального этапа - Стефаненко Иван, ученик 10 класса
- Лауреат II степени муниципального этапа - Миронов Роман, ученик 11 класса
Руководители: Гаврилова Ирина Дмитриевна, Кошелюк Тамара Александровна, учителя русского языка и литературы.
*****
|
Областной конкурс поделок «За безопасность дорожного движения»
45 обучающихся нашей школы приняли участие в конкурсе и получили сертификаты
полный список обучающихся
Руководители: Береснева С.В., Валикова Л.В., Гмызина Н.В., Григорьева А.В., Дадонова Е.П., Коваль Е.С., Никифорова Е.И.,Сафонова Т.Е., учителя начальных классов.
*****
|
XVI Международная олимпиада по математике для 1-11 классов
Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики.
*****
|
Образовательный марафон «Эра роботов»на платформе Учи.ру
(21.11.19–16.12.19)
Руководитель: Береснева Светлана Васильевна, учитель начальных классов.
*****
|
Всероссийский конкурс по математике
"Уравнения и неравенства. Системы уравнений и неравенств"
Руководитель: Банькова Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики.
*****
|
Онлайн-курс Учи.ру по окружающему миру
- Диплом за успешное прохождение – Кириллова Полина, ученица 1 А класса
- Сертификат участника - Симанков Максим, ученик 1 А класса
- Сертификат участника - Васильев Олег, ученик 1 А класса
- Сертификат участника - Андреева Юлия, ученица 1 А класса
- Сертификат участника - Медведева Ульяна, ученица 1 А класса
- Сертификат участника - Близнюк Артём, ученик 1 А класса
Руководитель: Береснева Светлана Васильевна, учитель начальных классов.
*****
|
Всероссийский творческий конкурс для дошкольников, школьников, студентов и педагогов, посвященный 205-летию М.Ю. Лермонтова «Герой своего времени»
Руководитель: Гаврилова Ирина Дмитриевна, учитель русского языка и литературы
*****
|
Областной детский художественный конкурс
«Мое знакомство с лошадью Пржевальского», декабрь 2019
Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии
*****
|
Олимпиада по окружающему миру
на платформе Международного проекта VIDEOUROKI.NET
(полный список участников)
- Диплом победителя 1 степени — Глебова Елизавета, ученица 4б класса
-
Диплом 2 степени – Тимофеева Фаина, ученица 1б класса
-
Диплом 2 степени – Маковкина Милана, ученица 1б класса
-
Диплом 2 степени – Аллоярова Софья, ученица 1б класса
-
Диплом 2 степени – Солодникова Елизавета, ученица 1б класса
-
Диплом 2 степени – Шатова Алёна, ученица 1б класса
-
Диплом 3 степени – Анисимова Ксения, ученица 1б класса
-
Диплом 3 степени – Лашкевич Алиса, ученица 1б класса
-
Диплом 3 степени – Лаппо Артём, ученик 1б класса
-
Диплом 3 степени – Блинов Владислав, ученик 1б класса
-
Диплом 3 степени – Андреева Анна, ученица 3а класса
-
Диплом 3 степени – Козловская Екатерина, ученица 3а класса
-
Диплом 3 степени – Киселёв Роман, ученик 3а класса
-
Диплом 3 степени – Ефимов Никита, ученик 3а класса
-
Диплом 3 степени — Конева Варвара, ученица 4б класса
-
Диплом 3 степени — Воробьёва Виталина, ученица 4б класса
-
Диплом 3 степени — Лашкевич Егор, ученик 4б класса
Руководители: Григорьева Анжелика Викторовна, Дадонова Елена Петровна, Коваль Елена Сергеевна, учителя начальных классов.
*****
|
Викторина «Учитель — не званье, учитель — призванье!»
на платформе Международного проекта VIDEOUROKI.NET
- Диплом победителя I степени - Воробьёва Виталина, ученица 4б класса
- Диплом победителя I степени - Логинов Сергей, ученик 4б класса
- Диплом призёра II степени - Лашкевич Егор, ученик 4б класса
- Диплом III степени - Козырева Виктория, ученица 4б класса
-
Сертификат участника – Шариков Егор, ученик 4б класса
-
Сертификат участника – Конева Варвара, ученица 4б класса
-
Сертификат участника — Ольховский Сергей, ученик 4б класса
-
Сертификат участника — Власова Дарья, ученица 4б класса
-
Сертификат участника — Евгеньев Сергей, ученик 4б класса
-
Сертификат участника — Шмай Светлана, ученица 4б класса
-
Сертификат участника — Дешанкова Вероника, ученица 4б класса
-
Сертификат участника — Горбачёва Дарья, ученица 4б класса
-
Сертификат участника — Нартов Юрий, ученик 4б класса
Руководитель: Григорьева Анжелика Викторовна, учитель начальных классов.
*****
|
Образовательный марафон «Волшебная осень»
на платформе Учи.ру (25.10.19–18.11.19).
За лучший результат в школе:
- 1 место – Кириллова Полина, ученица 1а класса
- 2 место - Кулаковский Артём, ученик 1а класса
Команда 1а класса:
- 1 место – Волошина Яна, ученица 1а класса
- 1 место – Миронова Алина, ученица1а класса
- 1 место – Медведева Ульяна, ученица 1а класса
- 1 место – Акимова Варвара, ученица 1а класса
- 1 место – Ильюшкин Степан, ученик1а класса
- 1 место – Близнюк Артём, ученик 1а класса
- 1 место – Туренков Матвей, ученик 1а класса
- 1 место – Симанков Максим, ученик 1а класса
- Диплом за высокие результаты в игре «JungleType» - Волошина Яна, ученица 1а класса
Руководитель: Береснева Светлана Васильевна, учитель начальных классов.
*****
|
XII Общероссийская Олимпиада школьников «Основы православной культуры»
«Эпоха святого князя Александра Невского»
- Диплом I степени - Глебова Елизавета, ученица 4б класса
- Диплом I степени - Евгеньев Сергей, ученик 4б класса
- Диплом I степени - Лашкевич Егор, ученик 4б класса
- Диплом I степени - Логинов Сергей, ученик 4б класса
- Диплом I степени - Сергеев Илья, ученик 4а класса
- Диплом I степени - Астапеня Василиса, ученица 4а класса
- Диплом II степени - Войцеховский Никита, ученик 4б класса
- Диплом II степени - Козырева Виктория, ученица 4б класса
- Диплом II степени - Андреева Мария, ученица 4а класса
- Диплом II степени - Воробей Ирина, ученица 4а класса
- Диплом II степени - Никулин Максим, ученик 4а класса
- Диплом III степени - Власова Дарья, ученица 4б класса
- Диплом III степени - Воробьёва Виталина, ученица 4б класса
- Диплом III степени - Саратова Алина, ученица 4а класса
- Диплом III степени - Щегловская Полина, ученица 4а класса
Руководители: Григорьева Анжелика Викторовна, Валикова Людмила Викторовна, учителя начальных классов.
*****
|
Областной краеведческий конкурс «Экспедиция длиною в жизнь», посвященный 180-летию со дня рождения Н.М. Пржевальского
(протокол результатов)
Руководитель: Глыжо Ирина Викторовна, учитель географии
*****
|
ЗАВРИКИ онлайн-олимпиада Учи.ру по математике (сентябрь 2019)
- Похвальная грамота – Сергеев Илья, ученик 4 А класса
- Похвальная грамота – Саратова Алина, ученица 4 А класса
- Похвальная грамота – Астапеня Василисса, ученица 4А класса
- Похвальная грамота – Андреева Мария, ученица 34 А класса
- Похвальная грамота – Григорьев Ярослав, ученик 4 А класса
- Похвальная грамота – Ходыко Ярослав, ученик 4 А класса
Руководитель: Валикова Людмила Викторовна, учитель начальных классов
*****
|
Всероссийская математическая игра "Сложение"
- Диплом - Воробей Ирина, ученица 4 А класса
Руководитель: Валикова Людмила Викторовна, учитель начальных классов
*****
|
Областной конкурс чтецов "Его стихи - полёт его души",
посвященного 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина
*****
|