С 10 по 14 октября в школе проходили соревнования по пионерболу среди 5-7 классов с целью  популяризации здорового образа жизни среди молодежи, пропаганды пионербола, выявления сильнейших команд МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа.

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.

Игры были очень интересными, но напряженными. Каждой команде хотелось одержать победу, но удача пришла к тем, кто оказался сильнее.
Все дети играли с азартом и удовольствием.

В судействе приняли участие министр спорта школы  Гмызин Максим, секретари Львова Екатерина и Юркова Дарья.

Лучшими игроками признаны  Козловская Екатерина из 6а класса и Ольховский Сергей из 7б.

Места распределились следующим образом:

I место – команда 7б класса

II место – команда 6а класса

III место – команда 5б класса

Победители были награждены грамотами.  Поздравляем!!!