В начальной школе началась Неделя здоровья. Девиз недели «Быть здоровым - это здорово!» Задачи Недели - это создание условий, способствующих освоению младшими школьниками способов сохранения своего здоровья, закрепление навыков здорового, безопасного образа жизни.

Каждый день недели посвящён определённой теме.
Среда 19 февраля, тема дня - «В гостях у Витаминки». Утро в нашем школьном государстве началось с музыкальной утренней зарядки. Все ученики начальной школы приняли участие в торжественном открытии Недели, показали свои знания о витаминах и продуктах питания, богатых витаминами; приняли участие в тематических классных часах, разгадывали филворды. В конце дня каждый классных коллектив подвёл итоги и результаты работы были отмечены на лесенке достижений.

1V6eineu9Ts

7mXjGymOT18