4 сентября 2019 года в МБОУ «Средняя школа №2» участниками отряда  ЮИД «Зелёный свет» с велосипедистами была проведена беседа «Правила езды  и велопарковки   на территории школы».

Любители велосипедной езды паркуют свои велосипеды около  ближайших объектов на территории образовательного учреждения, преграждая путь пешеходам. Такая парковка велосипедов создаёт неудобства.

В связи с этим участники отряда ЮИД «Зелёный свет» решили напомнить велосипедистам об отведённом месте для парковки велосипедов.

Для обеспечения безопасности всем велосипедистам было предложено пристёгивать велосипеды с помощью специальных замков.

Каждому велосипедисту участники отряда ЮИД «Зелёный свет» пожелали быть внимательными на улицах города и соблюдать правила дорожного движения.

1 Copy

2 Copy