Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается надолго.

Для учащихся нашей школы выпускной бал состоялся 22 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей собралось  в актовом зале школы.

С окончанием школы юных виновников торжества поздравил начальник Отдела образования МО «Велижский район» Рыбченко В.В. «Сегодня выпускной. Это не просто торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. Но каким бы ни был ваш путь, пусть он будет гладким. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь», — отметил он в своем поздравлении.

С напутственными словами выступила директор школы Кириллова Т.И. Она пожелала ребятам ярких успехов на избранном поприще, поблагодарила педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ученикам пожелала никогда не забывать своих учителей.

В торжественной и трогательной обстановке были вручены аттестаты о среднем образовании. Первой поздравили с окончанием школы золотую медалистку Маргариту Киселёву, показавшую высокие результаты при сдаче ЕГЭ! В ходе вечера благодарственными письмами были награждены родители выпускников.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете шаг во взрослую жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

1 Copy

3 Copy